-
紫金公寓中层,精致装修1室1厅 49.8㎡ 南 紫京公寓32 万元6425.7元/平米 -
瑞景苑 1室1厅1卫 家电齐全 提包入住1室1厅 57㎡ 南 瑞景苑38.8 万元6807元/平米 -
世纪园1期3楼 精装2房 小学不占1室1厅 66.26㎡ 南 世纪园小区1期翠竹园29.8 万元4497.4元/平米 -
蒙地卡罗庄园小公寓送车库1室1厅 52.69㎡ 蒙地卡罗庄园22.8 万元4327.2元/平米 -
华美达公寓精装修提包入住!1室1厅 50㎡ 华美达国际公寓21.8 万元4360元/平米
-
华美达1室1厅1卫1阳台,房主急售1室1厅 48㎡ 华美达23.8 万元4958元/平米 -
名仕华庭一室一厅,不容错过1室1厅 53.41㎡ 名仕华庭39.8 万元7451.8元/平米
-
东方银座,大型社区,阳光充足,,居家选择1室1厅 50㎡ 东方银座33.8 万元6760元/平米
-
瑞景苑精装一室一厅,诚心出售1室1厅 55㎡ 瑞景苑34.8 万元6327.3元/平米 -
小区环境舒适1室1厅1卫1阳台,时尚装修,婚房优选1室1厅 66.59㎡ 世纪新城祥和苑39.3 万元5899元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!