-
首府壹号大别墅5室2厅4卫1阳台,半精装 房型正气,采光佳5室2厅 189㎡ 融创中梁首府壹号288 万元15238元/平米
-
融创中梁首 府壹号别墅共4层,5房2卫,毛坯送2个车位5室2厅 205.39㎡ 融创中梁首府壹号238 万元11587.7元/平米 -
首府壹号联排别墅 189 楼上下连地下四层 毛坯 带院子5室2厅 189㎡ 融创中梁首府壹号185 万元9788元/平米
-
清华园 联排别墅 地理位置好 房东诚心出售4室2厅 199.21㎡ 宝应清华园178 万元8935元/平米
-
橡树湾花园洋房出售毛坯房4室2厅 170㎡ 橡树湾200 万元11764元/平米
-
宝应唐悦超好的地段,住家舒适3室2厅 142㎡ 宝应唐悦160 万元11267.6元/平米 -
水晶城四房毛坯房出售4室2厅 163㎡ 首开水晶城170 万元10429元/平米
-
华润橡树湾四室二厅毛坯房出售4室2厅 185.2㎡ 南 橡树湾228 万元12311元/平米 -
橡树湾3室2厅2卫1阳台138㎡,阔绰客厅,超大阳台3室2厅 138㎡ 橡树湾185 万元13405元/平米 -
橡树湾洋房 让你无可挑剔的橡树湾,交通便利急售4室2厅 179㎡ 橡树湾238 万元13296元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!