-
宝应唐悦超好的地段,住家舒适3室2厅 142㎡ 宝应唐悦160 万元11267.6元/平米 -
精品好房,宝应碧桂园三期11楼4室,房主急售4室2厅 175㎡ 宝应碧桂园三期148.8 万元8502.9元/平米
-
泰山东村单门独院,有很大的院子,轿车可以到门口4室2厅 320㎡ 泰山东村145 万元4531元/平米 -
富丽康城三室精装学籍不占独立车库3室2厅 119㎡ 富丽康城158 万元13277元/平米 -
新城生态花园四期 带小院 3室2厅2卫豪华装修3室2厅 124㎡ 新城生态花园四期148.8 万元12000元/平米 -
得祥园,视野开阔,3室2厅2卫0阳台138.71㎡精装3室2厅 138.71㎡ 得祥园148.8 万元10727元/平米 -
新世纪花园三房高装出售带车库出售3室2厅 93㎡ 南 新世纪花苑158 万元16989元/平米 -
书香名府附近白田新村单门独院,4房2卫,普装,轿车到门口4室2厅 150㎡ 白田新村148.8 万元9920元/平米 -
国泰附近单门独院共3层,5房2卫,豪华装修5室2厅 380㎡ 实验小学148.8 万元3916元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!