-
金荷家园精装套房,送大车库,水电齐全,楼层好,彩光佳1室1厅 56.3㎡ 南 金荷嘉园29.8 万元5293.1元/平米
-
紫金公寓中层,精致装修1室1厅 49.8㎡ 南 紫京公寓32 万元6425.7元/平米 -
瑞景苑 1室1厅1卫 家电齐全 提包入住1室1厅 57㎡ 南 瑞景苑38.8 万元6807元/平米 -
春晖苑邗实带电梯南向采光好交通生活便利1室1厅 62㎡ 南 春晖苑80 万元12903元/平米 -
春晖苑邗实带电梯南向采光好交通生活便利1室1厅 62㎡ 南 春晖苑80 万元12903元/平米 -
京华城怡景苑1室1厅1卫1阳台带超大入户花园1室1厅 65㎡ 南 京华城怡景苑73.8 万元11353元/平米 -
京华城怡景苑1室1厅1卫1阳台带超大入户花园1室1厅 65㎡ 南 京华城怡景苑73.8 万元11353元/平米 -
世纪园1期3楼 精装2房 小学不占1室1厅 66.26㎡ 南 世纪园小区1期翠竹园29.8 万元4497.4元/平米 -
蒙地卡罗庄园小公寓送车库1室1厅 52.69㎡ 蒙地卡罗庄园22.8 万元4327.2元/平米 -
华美达公寓精装修提包入住!1室1厅 50㎡ 华美达国际公寓21.8 万元4360元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!