-
天悦公馆 精装3房 品牌家电齐全 有车位3室2厅 96.91㎡ 碧桂园天悦公馆49.9 万元5149.1元/平米 -
金源名郡精装3室2卫,南北通透,随时看房3室2厅 118㎡ 金源名郡69.8 万元5915元/平米 -
金源华府洋房3室2厅2卫,南北通透,提包入住3室2厅 121.3㎡ 金源华府83.8 万元6908元/平米 -
金源华府洋房3室2厅2卫,南北通透,提包入住3室2厅 121.3㎡ 金源华府83.8 万元6908元/平米 -
蒙地卡罗庄园 4楼,精装三房两卫 有一大车库3室2厅 118㎡ 蒙地卡罗庄园48.8 万元4135元/平米 -
新城壹品精装3房 南北通透 一口价68.8万3室2厅 109㎡ 新城壹品68.8 万元6311.9元/平米
-
新城生态四期 3楼新装3室 ,基本没住,可做婚房,车库车位3室2厅 121㎡ 南 新城生态花园四期108 万元8926元/平米 -
金源名郡 3室2卫 南北厅,精装修 送大平台3室2厅 117.11㎡ 金源名郡61.8 万元5277元/平米 -
吾悦二期精装3室2厅1卫3室2厅 108㎡ 宝应吾悦广场2期83.8 万元7759.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!