-
星悦府格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 109㎡ 星悦府121.8 万元11174元/平米
-
念四新村超好的地段,住家舒适3室2厅 97㎡ 念四新村62.8 万元6474元/平米
-
扬州美的城89㎡3室2厅1卫1阳台普通,多条公交经过3室2厅 89㎡ 扬州美的城133 万元14943元/平米 -
紫阳西苑2室2厅1卫1阳台,家具家电齐全黄金楼层2室2厅 87㎡ 紫阳西苑108 万元12413.8元/平米 -
紫阳苑高装两室出售,两室朝南,交通便利,设施齐全2室1厅 84㎡ 紫阳苑123.8 万元14738元/平米 -
紫阳西苑带家具家电 房东诚心出售2室2厅 87㎡ 紫阳西苑88 万元10114元/平米 -
幸福里 精装3室,送车库3室2厅 99.7㎡ 幸福里39.8 万元3991元/平米 -
幸福里 精装3室,送车库3室2厅 99.7㎡ 幸福里39.8 万元3991元/平米
-
好位置!好房子!恒大华府全新送家电3室2厅 126.66㎡ 南 恒大华府198 万元15632元/平米 -
恒大华府3室2厅2卫1阳台131㎡有钥匙,随时看房3室2厅 131㎡ 恒大华府185 万元14122元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!