-
泰山东村单门独院新装一天未住,4室2厅2卫,随时看房4室2厅 150㎡ 泰山东村98.8 万元6587元/平米 -
现代城纯毛坯4室2厅2卫,交通便利4室2厅 133㎡ 现代城69.8 万元5248元/平米 -
大上海国际公寓170㎡4室2厅2卫精装,好房不等人4室2厅 170㎡ 大上海国际公寓85 万元5000元/平米 -
首府壹号洋房4室2厅2卫双阳台送车位 拎包入住!4室2厅 132㎡ 融创中梁首府壹号99.8 万元7560元/平米
-
清华园 联排别墅 地理位置好 房东诚心出售4室2厅 199.21㎡ 宝应清华园178 万元8935元/平米
-
现代城 南北通透132㎡,4室2厅2卫1阳台全南,户型好4室2厅 132㎡ 现代城109.8 万元8318元/平米 -
现代城精装4室,一天未住,提包入住4室2厅 131㎡ 现代城88.8 万元6779元/平米 -
橡树湾花园洋房出售毛坯房4室2厅 170㎡ 橡树湾200 万元11764元/平米
-
金源名郡 四房两卫 南北通透 房东诚心出售4室2厅 153㎡ 金源名郡110 万元7189元/平米 -
金源名郡 四房两卫 南北通透 房东诚心出售4室2厅 153㎡ 金源名郡110 万元7189元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!