-
天悦公馆 精装3房 品牌家电齐全 有车位3室2厅 96.91㎡ 碧桂园天悦公馆49.9 万元5149.1元/平米 -
泰山东村3楼,2房1卫,新装2室2厅 80㎡ 泰山东村33.8 万元4225元/平米 -
首府壹号洋房4室2厅2卫双阳台送车位 拎包入住!4室2厅 132㎡ 融创中梁首府壹号99.8 万元7560元/平米
-
融创中梁首府壹号精装南北通透4居室 有车位4室2厅 121㎡ 融创中梁首府壹号99.8 万元8248元/平米 -
首 府壹号,3房2卫,豪华装修3室2厅 112㎡ 融创中梁首府壹号88.8 万元7929元/平米 -
世纪荣府5楼,楼层好,视野广,世纪荣府3室2厅2卫1阳台!3室2厅 112㎡ 世纪荣府69.8 万元6232元/平米 -
水韵江南3室2厅2卫1,纯毛坯,有车库3室2厅 130.47㎡ 水韵江南53.8 万元4124元/平米
-
南方凤凰城精装3室2厅2卫,送车库3室2厅 128㎡ 南方凤凰城41.8 万元3265.6元/平米 -
城南祥和苑 14楼精装2室 送车库,2室2厅 90㎡ 世纪新城祥和苑42.8 万元4756元/平米
-
城南祥和苑 14楼精装2室 送车库,2室2厅 90㎡ 世纪新城祥和苑42.8 万元4756元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!