-
金河湾5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 274㎡ 金河湾188 万元6861元/平米 -
碧桂园中兴华府别墅 5房 仅售245万5室3厅 222㎡ 南 碧桂园中兴华府245 万元11036元/平米
-
铂金湾豪装别墅 5个套房 4个车位 有K房 可做铺5室2厅 350㎡ 南 中兴名志铂金湾228 万元6514元/平米 -
连排别墅,配套完善。5室2厅 348.25㎡ 中兴名志铂金湾228 万元6547元/平米 -
东湖私宅,交通便利,性价比高5室2厅 55㎡ 东湖私宅168 万元30545元/平米
-
铂金湾别墅,精装,南向5室2厅 348.24㎡ 中兴名志铂金湾228 万元6547.2元/平米 -
全新私宅,占地5*12 三面飘阳台168万 近名树公园5室2厅 60㎡ 河西私宅168 万元28000元/平米 -
全新私宅,占地5*12 三面飘阳台168万 近名树公园5室2厅 60㎡ 河西私宅168 万元28000元/平米 -
同兴花园联排别墅 精装 出入交通方便 拎包入住5室2厅 257.4㎡ 同兴花园148 万元5749.8元/平米 -
同兴花园联排别墅 精装 出入交通方便 拎包入住5室2厅 257.4㎡ 同兴花园148 万元5749.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!