-
61.8万 河西全新装修五房 德福花园 配套基础设施齐全5室2厅 175.26㎡ 德福花园61.8 万元3526元/平米
-
河西德福花园全新精装175方5+1户型0首 付 河西中心地段5室2厅 175.26㎡ 南 德福花园61.8 万元3526元/平米 -
星海湾5室156.06㎡有钥匙,随时看房5室2厅 156.06㎡ 南北 星海湾75.8 万元4857.1元/平米 -
东湖无敌湖景复式5房,小区优美,配套完善。5室2厅 179.81㎡ 东南 明珠花园翠景楼63 万元3503.7元/平米
-
瑞安理想华府5室2厅3卫2阳台164.46㎡毛坯5室2厅 164.46㎡ 瑞安理想华府69.8 万元4244.2元/平米 -
铂金湾毛坯房:特长双阳台5房直降30万5室2厅 168㎡ 东 中兴名志铂金湾76 万元4523.8元/平米 -
铂金湾毛坯房:特长双阳台5房直降30万5室2厅 168㎡ 东 中兴名志铂金湾76 万元4523.8元/平米 -
星海湾,大型社区,阳光充足,,居家选择5室2厅 156㎡ 星海湾68 万元4359元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!