-
金河湾5室2厅2卫2阳台生活配套基础设施齐全5室2厅 274㎡ 金河湾188 万元6861元/平米 -
河西私宅4层八,证在手,前面18米路,后有花园,瓷砖上墙。5室7厅 59.04㎡ 河西私宅128 万元21680.2元/平米
-
碧桂园中兴华府别墅 5房 仅售245万5室3厅 222㎡ 南 碧桂园中兴华府245 万元11036元/平米
-
三面见光5/12前12米路后带花园5室2厅 231㎡ 南 颐和华府135 万元5844元/平米 -
一楼收租1600每月 整幢每月收租约3700 证齐 连屋连地5室4厅 197.02㎡ 南 环城南路私宅87.8 万元4456元/平米
-
城北市场附近私宅 占地5x15 前24后8米大路 可做生意5室2厅 420㎡ 南 城北市场附近私宅168 万元4000元/平米 -
61.8万 河西全新装修五房 德福花园 配套基础设施齐全5室2厅 175.26㎡ 德福花园61.8 万元3526元/平米
-
铂金湾 电梯高层 复式 户型靓5室2厅 181.96㎡ 南 中兴名志铂金湾113 万元6210.2元/平米 -
铂金湾 电梯高层 复式 户型靓5室2厅 181.96㎡ 南 中兴名志铂金湾113 万元6210.2元/平米 -
河西市场私宅,4.7米剩12米前后八米路,两面见光5室2厅 264㎡ 河西市场私宅139 万元5265.1元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!