-
8.6X10占地86平方5室2厅 86㎡ 市中心私宅占地86平方1 万元116元/平米 -
二桥头附近私宅 占地52.8 4.8*11 前后8米路5室2厅 250.08㎡ 东南 二桥头附近私宅5 万元199元/平米 -
二桥头附近私宅 占地52.8 4.8*11 前后8米路5室2厅 250.08㎡ 东南 二桥头附近私宅5 万元199元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!