-
一楼收租1600每月 整幢每月收租约3700 证齐 连屋连地5室4厅 197.02㎡ 南 环城南路私宅87.8 万元4456元/平米
-
聚源楼 五房两厅三卫 精装 满五一套 售价85万5室2厅 192㎡ 西 聚源楼85 万元4427.1元/平米 -
聚源楼 五房两厅三卫 精装 满五一套 售价85万5室2厅 192㎡ 西 聚源楼85 万元4427.1元/平米 -
精致5室,小户型,大生活5室2厅 189.5㎡ 联兴旗峰花园83.8 万元4422.2元/平米 -
城北私宅占地64.5平方,三面见光,规格5×12.9米5室2厅 250㎡ 城北自建房85 万元3400元/平米
-
旗峰花园大平层,电梯5房,南北对流,毛坯5室2厅 190㎡ 南 联兴旗峰花园83.8 万元4411元/平米 -
旗峰花园大平层,电梯5房,南北对流,毛坯5室2厅 190㎡ 南 联兴旗峰花园83.8 万元4411元/平米 -
精致5室,小户型,大生活5室2厅 189.5㎡ 联兴旗峰花园83.8 万元4422.2元/平米 -
恒生壹号广场超好的地段,住家舒适5室2厅 226.5㎡ 恒生壹号广场99.8 万元4406元/平米 -
联兴旗峰花园超好的地段,住家舒适5室2厅 190㎡ 联兴旗峰花园83.8 万元4410元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!