-
复式四房带平台户型四正,,,,,,,,,,4室2厅 150.42㎡ 北 泰和苑商住楼29.8 万元1981元/平米 -
城南市场楼上 步梯中层四房 送平台4室2厅 116.65㎡ 南 城南市场22 万元1885元/平米 -
城南市场楼上 步梯中层四房 送平台4室2厅 116.65㎡ 南 城南市场22 万元1885元/平米 -
4室,房型正气,采光佳4室2厅 135㎡ 东苑小区28 万元2074.1元/平米
-
陂面黄牛头私宅4.2X9前后飘,前后8米路4室2厅 113㎡ 合水黄牛头私宅28.8 万元2549元/平米
-
城云路 体育中心附近商品房 4室2厅2卫4室2厅 125.98㎡ 南 城云路23.8 万元1889元/平米 -
河西花园4房2厅 过渡性好房4室2厅 105㎡ 天福花园25 万元2380.9元/平米 -
东门头市场附近步梯高层4房,总价低4室2厅 96㎡ 东门头市场13.8 万元1437.5元/平米
-
东兴花园超好的地段,住家舒适4室2厅 102㎡ 东兴花园30 万元2941.2元/平米 -
旗岭东街交通便利!户型好!4室2厅 140㎡ 旗岭东街23.8 万元1700元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!