-
东湖天下1室1厅1卫1阳台44.6㎡,随时看房1室1厅 44.6㎡ 西 东湖天下23 万元5156元/平米 -
城北春州豪庭四中附近公寓式住宅1室0厅 64㎡ 春州豪庭18.8 万元2938元/平米 -
谷皇垌洗车场1室1厅1卫1阳台精装有家私家电1室1厅 34.95㎡ 谷皇垌9 万元2575.1元/平米
-
市中心步梯低层单间出售1室1厅 31.97㎡ 苎麻厂宿舍12.8 万元4003元/平米 -
东湖天下精装公寓生活配套基础设施齐全1室1厅 44.67㎡ 东湖天下21.8 万元4880元/平米 -
东湖电梯0首 期月供800元精装公寓钥匙在手随时看房1室1厅 44㎡ 北 东湖天下21.8 万元4954元/平米 -
城北爱琴海,精装1房1厅周边配套齐全,出售1室1厅 46㎡ 东 尚品爱琴海29 万元6304元/平米 -
东湖天下单身公寓 位置好、格局棒、随时入住1室1厅 46㎡ 北 东湖天下21.8 万元4739.1元/平米 -
东湖天下单身公寓 位置好、格局棒、随时入住1室1厅 46㎡ 北 东湖天下21.8 万元4739.1元/平米 -
苎麻厂宿舍1房1厅采光好养老好选择1室1厅 31.9㎡ 南 苎麻厂宿舍13.8 万元4326元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!