-
兴怡庭居72.41㎡2室1厅1卫1阳台普通,看房有钥匙2室1厅 72.41㎡ 兴怡庭居22 万元3038.2元/平米 -
竹园楼 2房1厅,94平方,出入方便2室1厅 94㎡ 竹园楼22.8 万元2425元/平米 -
精品好房,东湖新城2室2厅2卫1阳台,房主急售2室2厅 87.73㎡ 东湖新城29.8 万元3397元/平米 -
城北 76方步梯低层两房 带车库2室2厅 76㎡ 南北 兴源楼20.8 万元2736元/平米 -
城北 76方步梯低层两房 带车库2室2厅 76㎡ 南北 兴源楼20.8 万元2736元/平米 -
竹园楼2室94㎡普通2室2厅 94㎡ 竹园楼22.8 万元2425.5元/平米 -
竹园楼2室94㎡普通2室2厅 94㎡ 竹园楼22.8 万元2425.5元/平米 -
竹园楼 2房1厅,94平方,出入方便2室1厅 94㎡ 竹园楼22.8 万元2425元/平米 -
经典2室户全明普通两证齐全2室1厅 94㎡ 竹园楼22.8 万元2425.5元/平米 -
市中心2房2厅,南向靓户型2室2厅 65㎡ 南 钢铁厂宿舍11 万元1692元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!