-
碧水云天洋房2楼141㎡实用160精装三室两厅两卫带独立车库3室2厅 141㎡ 碧水云天63.8 万元4524.8元/平米
-
颐和苑3楼136平米三室两厅精装修带储物间一口价68.8万3室2厅 136㎡ 南北 颐和苑68.8 万元5059元/平米 -
碧水云天步梯一楼带院子带地下室三室两厅两卫精装未住3室2厅 125.08㎡ 碧水云天62.8 万元5021元/平米
-
观澜国际电梯7楼118平米精装三室65.8万可议3室2厅 118㎡ 观澜国际65.8 万元5576.3元/平米
-
塞尚青年城电梯11楼123平三室两厅两卫精装自住3室2厅 123㎡ 南北 塞尚青年城65 万元5284.6元/平米 -
正丰美茵湖城电梯13楼三室两厅两卫精装未住3室2厅 126㎡ 正丰美茵湖城66.8 万元5301.6元/平米 -
银都蓝湾电梯5楼三室两厅两卫精装未住127平3室2厅 127㎡ 南北 银都蓝湾76.8 万元6047元/平米 -
光耀天悦湾电梯16楼135平三室两厅两卫精装修带家具家电3室2厅 135㎡ 光耀天悦湾75.8 万元5615元/平米 -
月湖一号,146平上跃叠层,3室可改四室,全湖景3室2厅 146㎡ 月湖一号61 万元4178.1元/平米
-
月湖一号电梯11楼三室两厅两卫家装叠层看房提前预约3室2厅 146㎡ 南北 月湖一号72.5 万元4965.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!