-
阅海万家B区 106.72平米 0万3室2厅 106.72㎡ 南北 阅海万家B区0 暂无价格 -
兰庭花园六楼三室两厅一卫精装房本102平实用118平带储藏室3室2厅 102㎡ 南北 兰庭花园31.8 万元3118元/平米 -
荷兰印象步梯4楼103平家装三室带家具家电3室2厅 103㎡ 银大荷兰印象38.5 万元3737.9元/平米
-
东方水韵步梯6楼100.37平米三室两厅一卫精装未住人3室2厅 100.37㎡ 南北 东方水韵30 万元2989元/平米 -
中心小区步梯6楼三室两厅一厨一卫简装3室2厅 89.6㎡ 中心小区26 万元2902元/平米 -
阅海万家G3区,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 137.6㎡ 阅海万家G3区1 万元72元/平米
-
世茂铂悦府格局好,十年难遇 户型,不容错过3室2厅 134.76㎡ 世茂铂悦府1 万元74元/平米
-
太阳城A区步梯6楼105平三室两厅一卫精装未住人3室2厅 105.03㎡ 南北 太阳城A区35.6 万元3389.5元/平米 -
一品尚都C区步梯六楼三室两厅一卫家装(租房8月份到期)3室2厅 119.21㎡ 一品尚都C区36.8 万元3087元/平米 -
世茂茂悦府3室2厅2卫1阳台129㎡有钥匙,随时看房3室2厅 129㎡ 世茂茂悦府1 万元78元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!