-
阅海万家F2区 82万 无大税3室2厅 131㎡ 南北 阅海万家F2区82 万元6260元/平米 -
91.46平米 ,无大税2室2厅 91.46㎡ 南北 阅海万家F1区60 万元6560.2元/平米 -
步行街 星河小区精装两室两厅一卫步梯 6小17中2室2厅 71.2㎡ 南 星河小区30 万元4213.5元/平米 -
阅海万家F1区 145.38平米 无大税 105万3室2厅 145.38㎡ 南北 阅海万家F1区105 万元7222元/平米 -
阅海万家G2区 毛坯两居室70万带车位。有钥匙2室2厅 110㎡ 阅海万家G2区70 万元6364元/平米 -
精装有学籍家电家具可商量4室2厅 174.31㎡ 阅海万家G3区149 万元8548元/平米 -
阅海万家B区 精装三居 小高层 电梯中层。3室2厅 141.01㎡ 南北 阅海万家B区139 万元9857.5元/平米 -
阅海万家B区 小高层 学籍用到2年级3室2厅 141.01㎡ 南北 阅海万家B区132 万元9361元/平米 -
阅海万家B区 精装纯南大两居 满二无大税2室2厅 109.52㎡ 阅海万家B区99 万元9039.4元/平米 -
阅海万家E区 小高层 精装一楼 有底下车位3室2厅 123㎡ 南北 阅海万家E区139.9 万元11374元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!