-
阅海万家B区 精装三居 小高层 电梯中层。3室2厅 141.01㎡ 南北 阅海万家B区139 万元9857.5元/平米 -
阅海万家B区 小高层 学籍用到2年级3室2厅 141.01㎡ 南北 阅海万家B区132 万元9361元/平米 -
阅海万家E区 小高层 精装一楼 有底下车位3室2厅 123㎡ 南北 阅海万家E区139.9 万元11374元/平米 -
阅海万家C区 电梯中层 满二无大税 28年有学籍3室2厅 136.6㎡ 南北 阅海万家C区136.8 万元10015元/平米 -
阅海万家C区 满二无大税 精装三居3室2厅 129.84㎡ 南北 阅海万家C区130 万元10012元/平米 -
阅海万家D区 毛坯三居 带车位储物间 满二3室2厅 130.47㎡ 南北 阅海万家D区130 万元9964元/平米 -
阅海万家A区 139.17平米 128万有储藏间 无大税3室2厅 139.17㎡ 南北 阅海万家A区128 万元9197元/平米 -
阅海万家D区 精装三居 满二无大税 学籍用了3室2厅 135.46㎡ 南北 阅海万家D区139.8 万元10320元/平米 -
阅海万家E区 小高层 中装三居 无大税 带车位3室2厅 121㎡ 南北 阅海万家E区138 万元11405元/平米 -
阅海万家A区 中间楼层南北通透 没有大税3室2厅 139㎡ 阅海万家A区130 万元9353元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!