-
阅海万家F2区 82万 无大税3室2厅 131㎡ 南北 阅海万家F2区82 万元6260元/平米 -
阅海万家B区 125.53平米 无大税,学籍没用过3室2厅 125.53㎡ 南北 阅海万家B区98 万元7807元/平米 -
明珠美居电梯一楼大平层、一小一中学府、3室2厅 168㎡ 南北 明珠美居82 万元4881元/平米 -
阅海万家F1区 小区中间位置 无大税 三室毛坯3室2厅 132㎡ 南北 阅海万家F1区92 万元6970元/平米 -
阅海万家F1区 131.1平米 无大税 精装修3室2厅 131.1㎡ 南北 阅海万家F1区88 万元6712元/平米 -
逸泉院洋房电梯3楼128平三室两厅两卫精装未住人3室2厅 128㎡ 御泉院87.8 万元6859元/平米
-
光耀贺兰府纯毛坯103平,使用面积120前后院子100平3室2厅 103㎡ 光耀贺兰府85 万元8252元/平米 -
阅海万家F3区 131.49平米 90万有大税。3室2厅 131.49㎡ 南北 阅海万家F3区90 万元6844.6元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好普通3室2厅 133㎡ 阅海万家F2区80 万元6015元/平米 -
阅海万家F2区 131.05平米 83万带车位3室2厅 131.05㎡ 南北 阅海万家F2区83 万元6333.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!