-
阅海万家F2区 82万 无大税3室2厅 131㎡ 南北 阅海万家F2区82 万元6260元/平米 -
阅海万家F1区 145.38平米 无大税 105万3室2厅 145.38㎡ 南北 阅海万家F1区105 万元7222元/平米 -
碧水云天步梯2楼126平三室两厅两卫精装未住人47.8万小议3室2厅 126㎡ 碧水云天47.8 万元3793.7元/平米
-
阅海万家B区 精装三居 小高层 电梯中层。3室2厅 141.01㎡ 南北 阅海万家B区139 万元9857.5元/平米 -
阅海万家B区 小高层 学籍用到2年级3室2厅 141.01㎡ 南北 阅海万家B区132 万元9361元/平米 -
阅海万家E区 小高层 精装一楼 有底下车位3室2厅 123㎡ 南北 阅海万家E区139.9 万元11374元/平米 -
阅海万家B区,交通便利,性价比高3室2厅 143.9㎡ 阅海万家B区119 万元8269.6元/平米 -
阅海万家D区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 161㎡ 阅海万家D区180 万元11180.1元/平米
-
阅海万家B区,交通便利,性价比高3室2厅 143.9㎡ 阅海万家B区119 万元8269.6元/平米 -
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 161㎡ 阅海万家D区200 万元12422.4元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!