-
美茵湖城电梯11+12复式210平五室三卫业主自住65.8万5室2厅 210㎡ 正丰美茵湖城65.8 万元3133元/平米
-
太阳城B区花园洋房4+5楼137平五室三厅精装未住人5室3厅 137㎡ 太阳城B区73 万元5328.5元/平米
-
长城惠兰园B区1+2复式带院子211平米毛坯75万税费各付5室3厅 211㎡ 长城惠兰园B区75 万元3555元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!