-
阅海万家D区纯毛坯 随时看房 采光好 送地下室3室2厅 161㎡ 阅海万家D区180 万元11180.1元/平米
-
市中心,安静小区,3室精装,房东换房3室2厅 161㎡ 阅海万家D区200 万元12422.4元/平米
-
146㎡精装小户型 总价低,朝向好!3室2厅 146㎡ 阅海万家D区168 万元11506.9元/平米
-
阅海万家D区高品质精装3室2厅2卫1阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 136㎡ 阅海万家D区165 万元12132.4元/平米
-
阅海万家C区精装三居 带车位 储物间3室2厅 161.8㎡ 南北 阅海万家C区170 万元10507元/平米 -
阅海万家C区 精装 带储物间 价格可议3室2厅 155.11㎡ 南北 阅海万家C区180 万元11605元/平米 -
阅海万家C区 出租装 带车位储物间 无大税。3室2厅 145.58㎡ 南北 阅海万家C区160 万元10991元/平米 -
阅海万家C区 小高层 电梯中层 有储藏室3室2厅 157.24㎡ 南北 阅海万家C区165 万元10493元/平米 -
阅海万家C区 简装三居 满二无大税 电梯中层3室2厅 161.28㎡ 南北 阅海万家C区175 万元10850元/平米 -
阅海万家C区 大三居 精装三居 户型方正 南北通透3室2厅 161.26㎡ 南北 阅海万家C区160 万元9922元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!