-
贺兰碧桂园西区电梯4楼145平四室两厅两卫精装修带家具4室2厅 145.06㎡ 贺兰碧桂园63.8 万元4398.2元/平米 -
天悦湾电梯2楼137平4室2厅2卫精装未住人4室2厅 136.5㎡ 光耀天悦湾79.8 万元5846元/平米
-
长城惠兰园D区11+12大复式纯毛坯户型好4室2厅 175.46㎡ 南北 长城惠兰园D区78.8 万元4491.1元/平米 -
下越大复式带花园,抓紧购买4室3厅 180㎡ 南北 银都蓝湾70 万元3889元/平米 -
天悦湾电梯15楼135平精装四室两厅两卫有大税4室2厅 135㎡ 南北 光耀天悦湾79.8 万元5911.1元/平米 -
光耀贺兰府电梯11楼130平米四室两厅两卫毛坯赠送20平米4室2厅 130㎡ 南北 光耀贺兰府68 万元5231元/平米 -
贺兰府电梯11楼143平4室2厅纯毛坯水电已改包大税4室2厅 143㎡ 光耀贺兰府68 万元4755元/平米
-
奥林匹克花园一期三楼138平米四室两厅两卫精装修4室2厅 138.16㎡ 南北 奥林匹克花园A区69.8 万元5052.1元/平米 -
巨力云都荟,视野开阔,4室2厅2卫1阳台119㎡毛坯4室2厅 119㎡ 巨力云都荟71.8 万元6033.6元/平米
-
贺兰府电梯5楼四室两厅两卫毛坯带车位三年物业费4室2厅 122㎡ 光耀贺兰府78.8 万元6459元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!