-
91.46平米 ,无大税2室2厅 91.46㎡ 南北 阅海万家F1区60 万元6560.2元/平米 -
阅海万家G2区 毛坯两居室70万带车位。有钥匙2室2厅 110㎡ 阅海万家G2区70 万元6364元/平米 -
河西丽园南区三期精装2室2厅1卫1阳台出售 送超大阳台2室2厅 88㎡ 丽园南区三期66 万元7500元/平米 -
阅海万家F1区 两室精装修 无大税2室2厅 110㎡ 南北 阅海万家F1区74 万元6727.3元/平米 -
阅海万家F1区 2室110㎡方便看房2室2厅 110㎡ 阅海万家F1区80 万元7272.7元/平米 -
阅海万家F1区 满二 两室精装修 中高楼层 光房子2室2厅 110㎡ 阅海万家F1区76 万元6909元/平米 -
新区医院住宅小区 两室精装修 低楼层 没办证2室2厅 105㎡ 新区医院住宅小区78 万元7429元/平米 -
建发大阅城交通便利!户型好!2室2厅 97㎡ 建发大阅城72 万元7422.7元/平米
-
贺兰碧桂园 一楼带前后院子 精装修没大税2室2厅 106㎡ 贺兰碧桂园66.8 万元6302元/平米 -
阅海万家F2区超好的地段,无大税2室2厅 110㎡ 阅海万家F2区68 万元6181.8元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!