-
碧水云天步梯2楼126平三室两厅两卫精装未住人47.8万小议3室2厅 126㎡ 碧水云天47.8 万元3793.7元/平米
-
银大荷兰印象电梯6楼三室两厅一卫精装未住3室2厅 105㎡ 银大荷兰印象58.8 万元5600元/平米
-
惠兰园新区步梯一楼三室两厅一卫家装无大税3室2厅 104㎡ 南北 惠兰园新区43 万元4135元/平米 -
祥和家园步梯3楼三室两厅一卫精装未住3室2厅 105㎡ 南北 祥和家苑43.8 万元4171元/平米 -
惠兰园B区步梯3楼128平三室两厅两卫精装带地下室59.8万3室2厅 128㎡ 长城惠兰园B区59.8 万元4671.9元/平米
-
骏景雅苑步梯四楼 家装没有大税127.6㎡,好房出售3室2厅 127.6㎡ 骏景雅苑41.5 万元3252元/平米 -
太阳城F区步梯2楼110平米三室两厅一卫家装3室2厅 110㎡ 南北 太阳城F区58.8 万元5345元/平米 -
太阳城F区步梯3楼113平三室两厅家装50万3室2厅 113㎡ 太阳城F区49.8 万元4407元/平米
-
太阳城A区步梯一楼三室两厅家装3室2厅 106㎡ 南北 太阳城A区46.8 万元4415元/平米 -
太阳城A区步梯3楼130平三室两厅两卫精装未住人3室2厅 130㎡ 太阳城A区59.8 万元4600元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!