-
91.46平米 ,无大税2室2厅 91.46㎡ 南北 阅海万家F1区60 万元6560.2元/平米 -
阅海万家G2区 毛坯两居室70万带车位。有钥匙2室2厅 110㎡ 阅海万家G2区70 万元6364元/平米 -
贺兰碧桂园西区电梯4楼145平四室两厅两卫精装修带家具4室2厅 145.06㎡ 贺兰碧桂园63.8 万元4398.2元/平米 -
河西丽园南区三期精装2室2厅1卫1阳台出售 送超大阳台2室2厅 88㎡ 丽园南区三期66 万元7500元/平米 -
美茵湖城电梯11+12复式210平五室三卫业主自住65.8万5室2厅 210㎡ 正丰美茵湖城65.8 万元3133元/平米
-
碧水云天洋房2楼141㎡实用160精装三室两厅两卫带独立车库3室2厅 141㎡ 碧水云天63.8 万元4524.8元/平米
-
颐和苑3楼136平米三室两厅精装修带储物间一口价68.8万3室2厅 136㎡ 南北 颐和苑68.8 万元5059元/平米 -
碧水云天步梯一楼带院子带地下室三室两厅两卫精装未住3室2厅 125.08㎡ 碧水云天62.8 万元5021元/平米
-
天悦湾电梯2楼137平4室2厅2卫精装未住人4室2厅 136.5㎡ 光耀天悦湾79.8 万元5846元/平米
-
观澜国际电梯7楼118平米精装三室65.8万可议3室2厅 118㎡ 观澜国际65.8 万元5576.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!