-
阅海万家F1区 145.38平米 无大税 105万3室2厅 145.38㎡ 南北 阅海万家F1区105 万元7222元/平米 -
阅海万家B区,交通便利,性价比高3室2厅 143.9㎡ 阅海万家B区119 万元8269.6元/平米 -
阅海万家B区,交通便利,性价比高3室2厅 143.9㎡ 阅海万家B区119 万元8269.6元/平米 -
阅海万家A区 中装三居 电梯中层3室2厅 139.85㎡ 南北 阅海万家A区109 万元7794.1元/平米 -
阅海万家A区 凤凰层 中装三居3室2厅 139.02㎡ 南北 阅海万家A区109 万元7840.6元/平米 -
阅海万家A区 凤凰层托管装修3室2厅 138.75㎡ 南北 阅海万家A区117 万元8432.4元/平米 -
阅海万家A区 136.2平米 105万3室2厅 136.2㎡ 南北 阅海万家A区105 万元7709.2元/平米 -
阅海万家A区 139.17平米105万,车位单算可谈3室2厅 139.17㎡ 南北 阅海万家A区105 万元7545元/平米 -
阅海万家B区 电梯小高层 满二无大税3室2厅 121.5㎡ 南北 阅海万家B区108 万元8889元/平米 -
阅海万家A区 139.17平米 119万3室2厅 139.17㎡ 南北 阅海万家A区119 万元8550元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!