-
市中心,安静小区,3室,精装,一楼,带花园,内置地下室3室2厅 116㎡ 南 维多利亚花园115 万元9914元/平米 -
9+10带顶楼花园 外上 ,独立的顶楼花园3室2厅 130.68㎡ 伊美云水湾116.8 万元8937.9元/平米
-
印象江南3室2厅2卫1阳台带超大入户花园3室2厅 131㎡ 印象江南113.8 万元8687元/平米 -
如意云锦4室137.37㎡ 带超大露台4室2厅 137.37㎡ 如意云锦112.8 万元8211.4元/平米
-
性价比超高的如意云锦 阳光 视线 无忧!3室2厅 122㎡ 南北 如意云锦104.8 万元8590元/平米 -
性价比超高的如意云锦 阳光 视线 无忧!3室2厅 122㎡ 南北 如意云锦104.8 万元8590元/平米 -
经典3室2厅1卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 125.17㎡ 南北 香水湾四期117.8 万元9411元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好豪装3室2厅 142㎡ 绿城怡和景苑105 万元7394.4元/平米
-
精品好房,万基云锦3室1厅2卫2阳台,房主急售3室1厅 125㎡ 万基云锦120 万元9600元/平米 -
中南水樾云锦,南北通透 安静 视野开阔4室2厅 131㎡ 南北 中南水樾云锦118.8 万元9069元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!