-
怡和雅居挑高客厅,一楼三室双卫一厨,楼上三室一卫一厨,带下复6室3厅 251.07㎡ 怡和雅居105.8 万元4214元/平米 -
怡和雅居交通便利!户型好!6室3厅 251㎡ 南北 怡和雅居105.8 万元4215元/平米 -
南北通透271㎡,豪装 户型好6室3厅 271㎡ 弓月兰亭120 万元4428元/平米 -
南北通透271㎡,豪装 户型好6室3厅 271㎡ 弓月兰亭120 万元4428元/平米 -
蔚蓝公寓伊建园6室232㎡有钥匙,随时看房6室2厅 232㎡ 蔚蓝公寓伊建园118 万元5086.2元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好毛坯6室3厅 231㎡ 蔚蓝公寓伊建园115 万元4978元/平米
-
在水一方,视野开阔,6室2厅2卫2阳台211㎡精装6室2厅 211㎡ 在水一方115.8 万元5488元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!