-
金科浩宇天辰精致户型,高楼层,采光好3室2厅 126㎡ 金科浩宇天辰103.8 万元8238.1元/平米
-
精装3室真漂亮,错层设计真时尚!3室2厅 130.65㎡ 东城上院二期120 万元9184.9元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 134.89㎡ 南北 锦绣名居118.8 万元8807元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 134.89㎡ 南北 锦绣名居118.8 万元8807元/平米 -
真正的景观好房,动静结合,精装3室2厅 138㎡ 伊美云水湾120 万元8695.6元/平米
-
长桥郡,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 118㎡ 长桥郡100 万元8474元/平米 -
江南春晓四期精装大三室,带一个独立车库,房子非常干净3室2厅 128㎡ 江南春晓四期115 万元8984元/平米 -
新矿滨河新城3室2厅2卫2阳台148.48㎡精装3室2厅 148.48㎡ 南北 新矿滨河新城116.8 万元7866元/平米 -
市中心,安静小区,3室,精装,一楼,带花园,内置地下室3室2厅 116㎡ 南 维多利亚花园115 万元9914元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!