-
市中心,安静小区,5室精装,房东换房5室3厅 227.93㎡ 蔚蓝小区115.8 万元5080.5元/平米
-
鑫界阳光水岸经典小户型,居住舒适度高5室3厅 114.5㎡ 南北 鑫界阳光水岸114.8 万元10026元/平米 -
鑫界阳光水岸经典小户型,居住舒适度高5室3厅 114.5㎡ 南北 鑫界阳光水岸114.8 万元10026元/平米 -
户型方正,114.5㎡119.8万元,采光好5室3厅 114.5㎡ 南北 鑫界阳光俪景119.8 万元10463元/平米 -
怡和雅居交通便利!户型好!5室2厅 251㎡ 南北 怡和雅居105.8 万元4215元/平米 -
怡和雅居挑高客厅,一楼三室双卫一厨,楼上三室一卫一厨,带下复5室2厅 251.07㎡ 怡和雅居105.8 万元4214元/平米 -
恒富御园99.8㎡5室3厅2卫2阳台精装,多条公交经过5室3厅 99.8㎡ 恒富御园103.8 万元10401元/平米 -
幸福家苑5室2厅4卫2阳台294㎡毛坯5室2厅 294㎡ 南北 幸福家苑120 万元4082元/平米 -
幸福家苑5室2厅4卫2阳台294㎡毛坯5室2厅 294㎡ 南北 幸福家苑120 万元4082元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!