-
灵秀花园前排带晒台 3室2厅 精装修 只要一百多万3室2厅 126㎡ 南 灵秀花园85 万元6746元/平米 -
南北通透,6室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证6室2厅 297㎡ 二里湾一宅一院93 万元3131.3元/平米
-
建业府精装电梯洋房4室2厅2卫1阳台的出现4室2厅 132㎡ 建业府88 万元6666.7元/平米 -
龙山安置小区别墅 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 190㎡ 龙山安置小区别墅95 万元5000元/平米 -
普通户型——享受无限阳光生活5室2厅 200㎡ 南北 龙祥新城90 万元4500元/平米 -
难得一见的北桑园一宅一院自建房精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 205.63㎡ 北桑园一宅一院自建房88 万元4279元/平米 -
富心湖小区经典角!千年等一回别错过5室2厅 237㎡ 富心湖小区85 万元3586元/平米 -
位置毗邻二小、新罗高,四周配套成熟,生活方便。5室2厅 200㎡ 南 盛世新村99 万元4950元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 140㎡ 九龙城90 万元6428元/平米 -
户型方正,270㎡95万元,采光好6室2厅 270㎡ 梅湾一宅一院95 万元3518元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!