热门新盘
更多精选二手房
更多-
小区环境好。学校就在家门口。出行方便。3室厅1卫 120㎡ 南北 江淮名居36万 3000元/㎡ -
棉麻路宅院两间两层200平已装修6室厅2卫 200㎡ 息县棉麻路55万 2750元/㎡ -
东区云竹苑,视野开阔,3室 132.73㎡精装 两卫 603室厅2卫 132.73㎡ 云竹苑60万 4520元/㎡ -
建业尊府 三室两厅两卫 南北双阳台3室厅2卫 120㎡ 建业尊府52万 4333元/㎡ -
府邸花园步梯1楼,精装修拎包入住3室厅1卫 130㎡ 南北 府邸小区72万 5538元/㎡
精选租房
更多-
华贵源125㎡精装,精致户型3室 2厅 2卫 125㎡ 华贵源16000元/年 -
2室2厅1卫1阳台普通7000元/年2室 2厅 1卫 100㎡ 龙祥新城6500元/年 -
2室2厅1卫1阳台普通7000元/年2室 2厅 1卫 100㎡ 龙祥新城6500元/年 -
中乐百花大厦270平写字楼出租247㎡ 中乐百花公馆7500元/月