-
小区环境好。学校就在家门口。出行方便。3室2厅 120㎡ 南北 江淮名居36 万元3000元/平米 -
位于新老城交界处,家俬齐全,保持完善;空间宽畅大气,采光佳!3室2厅 145㎡ 东 玉安花园39 万元2689.7元/平米 -
玉安花园,步梯5楼半,3室2厅1卫3室2厅 137㎡ 玉安花园32 万元2336元/平米 -
精品好房,罗山水利局家属院3室2厅1卫1阳台,房主急售3室2厅 126㎡ 罗山水利局家属院30 万元2380元/平米
-
位置龙山初中南面,壹宅壹院上下两层,居家舒服,生活方便。3室2厅 149㎡ 龙山初级中学33 万元2215元/平米 -
盛世新村大三居,南北通透,采光3室2厅 128㎡ 南 盛世新村38 万元2969元/平米 -
东城步梯好楼层,房子满五首套房,家俬齐全,拎包入住。3室2厅 120.1㎡ 妇幼保健院家属楼38 万元3164元/平米
-
惊爆价,典藏复式,57万元,仅售两天2室2厅 101㎡ 西 天湖雅园二期32 万元3168.3元/平米 -
利君小区,北莞,一中,老罗高一站式教育,几步就到,诚意出售2室2厅 99.34㎡ 南北 利君花园31 万元3120.6元/平米 -
金运花园123㎡安静宜居 公交便利3室2厅 123㎡ 金运花园35 万元2845.5元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!