-
棉麻路宅院两间两层200平已装修6室2厅 200㎡ 息县棉麻路55 万元2750元/平米
-
东区云竹苑,视野开阔,3室 132.73㎡精装 两卫 603室2厅 132.73㎡ 云竹苑60 万元4520元/平米 -
建业尊府 三室两厅两卫 南北双阳台3室2厅 120㎡ 建业尊府52 万元4333元/平米 -
御景华府,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 123.5㎡ 南 御景华府56.2 万元4550.6元/平米 -
位置好,地段佳,户型正,采光棒,另外搭建个小阁楼,生活方便。3室2厅 124.19㎡ 南 新高花园57 万元4589.7元/平米 -
正规小区 全明双南 采光好精装3室2厅 144㎡ 玫瑰园55 万元3819元/平米
-
康桥名居位置好、格局棒、随时入住3室2厅 143.06㎡ 南 康桥名居60 万元4194元/平米 -
位于罗山重点学校附近,赠送大晒台,享受无限阳光生活!3室2厅 138㎡ 御景华府52 万元3768.1元/平米
-
玫瑰园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 142㎡ 玫瑰园55 万元3873元/平米 -
玫瑰园精致户型,高楼层,采光好3室2厅 142㎡ 玫瑰园55 万元3873元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!