-
普通户型——享受无限阳光生活5室2厅 200㎡ 南北 龙祥新城90 万元4500元/平米 -
难得一见的北桑园一宅一院自建房精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 205.63㎡ 北桑园一宅一院自建房88 万元4279元/平米 -
富心湖小区经典角!千年等一回别错过5室2厅 237㎡ 富心湖小区85 万元3586元/平米 -
位置毗邻二小、新罗高,四周配套成熟,生活方便。5室2厅 200㎡ 南 盛世新村99 万元4950元/平米 -
新防疫站隔壁一宅一院5室2厅3卫1阳台带超大入户花园5室2厅 264㎡ 新防疫站隔壁一宅一院95 万元3598元/平米 -
吉祥家园226平精装复式带晒台5室2厅 226㎡ 南北 吉祥家园95 万元4203.5元/平米
-
上马园一宅一院 4室2厅2卫1阳台普通 使用面积大楼层好5室2厅 170㎡ 上马园一宅一院100 万元5882元/平米
-
罗塘别墅出售,户型方正,188㎡采光好5室2厅 188㎡ 罗塘别墅86 万元4574元/平米 -
罗塘别墅出售,户型方正,188㎡采光好5室2厅 188㎡ 罗塘别墅86 万元4574元/平米 -
二里湾,大型社区,阳光充足,精装,居家选择5室2厅 180㎡ 南北 二里湾100 万元5555元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!