-
碧桂园学府壹号3室两厅2卫125平方精装修带子母车位3室2厅 125㎡ 碧桂园学府壹号109 万元8720元/平米
-
宝城公馆三期,大型社区,阳光充足,,居家选择3室2厅 143㎡ 宝城公馆三期105 万元7342元/平米 -
二小、四中学校区域,周边配套设施齐全,兴和性价比超高的一套。5室3厅 283㎡ 兴和社区120 万元4240元/平米 -
金诚博雅花苑 精装带家具家电 房东诚心出售4室2厅 246㎡ 金诚博雅花苑116 万元4715.4元/平米
-
毛坯户型——享受无限阳光生活4室2厅 162㎡ 罗山碧桂园130 万元8024元/平米 -
宝城公馆一期带家具家电 房东诚心出售5室2厅 289㎡ 宝城公馆一期120 万元4152元/平米 -
宝城公馆一期带家具家电 房东诚心出售5室2厅 289㎡ 宝城公馆一期120 万元4152元/平米 -
城关镇北桑园开发区普通带花园,面积336㎡,欢迎品鉴7室2厅 336㎡ 南 城关镇北桑园开发区139.9 万元4163.7元/平米 -
郦水花园好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!5室2厅 303㎡ 南 郦水花园120 万元3960元/平米
-
华贵源 四居室复式楼 精装修4室2厅 202㎡ 华贵源118 万元5841.6元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!