-
位置地段优越的新老城处,精装红木家具全屋品牌定制,拎包入住。5室2厅 243㎡ 南 滨河花园146 万元6008元/平米 -
华贵源,连体别墅,房东诚意出售4室2厅 300㎡ 南北 华贵源198 万元6600元/平米 -
熙悦府,一楼带院子,带负一楼,高档装修,拎包入住5室2厅 136㎡ 熙悦府198 万元14559元/平米 -
好房到,好房到,真的到了4室3厅 311.53㎡ 华贵源230 万元7382元/平米 -
地铁三号线普通7室2厅2卫2阳台350万元急售7室2厅 260㎡ 华贵源190 万元7307元/平米 -
位置环境不错、空气清新的植物园旁,鸟语花香,天天都是好心情。4室2厅 218㎡ 林业小区别墅152 万元6972元/平米 -
让你无可挑剔的玉安花园,交通便利,环境不错!4室2厅 252.5㎡ 南 玉安花园170 万元6732.7元/平米
-
府邸别墅7室3厅4卫3阳台325㎡随时看房7室3厅 324.05㎡ 府邸别墅235 万元7251元/平米 -
府邸别墅7室3厅4卫3阳台325㎡随时看房7室3厅 324.05㎡ 府邸别墅文萃苑3号A座235 万元7251元/平米
-
兴和别墅精装城北高档小区纯本西班牙风格7室2厅 280㎡ 兴和别墅148 万元5285元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!