-
小区环境好。学校就在家门口。出行方便。3室2厅 120㎡ 南北 江淮名居36 万元3000元/平米 -
棉麻路宅院两间两层200平已装修6室2厅 200㎡ 息县棉麻路55 万元2750元/平米
-
东区云竹苑,视野开阔,3室 132.73㎡精装 两卫 603室2厅 132.73㎡ 云竹苑60 万元4520元/平米 -
建业尊府 三室两厅两卫 南北双阳台3室2厅 120㎡ 建业尊府52 万元4333元/平米 -
毗邻离回民小学,周围配套成熟,适合过度或出租,性价比高。3室2厅 120㎡ 南 水利局家属楼25 万元2083元/平米 -
位于新老城交界处,家俬齐全,保持完善;空间宽畅大气,采光佳!3室2厅 145㎡ 东 玉安花园39 万元2689.7元/平米 -
电梯好楼层,精装修很少入住3室2厅 134.5㎡ 南 华贵源69 万元5130.1元/平米 -
御景华府,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 123.5㎡ 南 御景华府56.2 万元4550.6元/平米 -
位于龙山学校旁边,户型好,价格实惠。2室2厅 100㎡ 南 自建房22 万元2200元/平米 -
位置三小、新罗高之间,地段好,买六跃七,毛坯房,自由装修。3室2厅 130㎡ 南 新都铭苑一期22 万元1692.3元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!