-
2室2厅1卫1阳台,房型正气,采光佳2室2厅 97.7㎡ 南北 龙城佳苑28 万元2866元/平米 -
玉安花园,步梯5楼半,3室2厅1卫3室2厅 137㎡ 玉安花园24 万元1752元/平米 -
110㎡精装小户型 总价低,朝向好!2室2厅 110㎡ 育红小区28.8 万元2618元/平米 -
毗邻离回民小学,周围配套成熟,适合过度或出租,性价比高。3室2厅 120㎡ 南 水利局家属楼25 万元2083元/平米 -
位于龙山学校旁边,户型好,价格实惠。2室2厅 100㎡ 南 自建房22 万元2200元/平米 -
位置三小、新罗高之间,地段好,买六跃七,毛坯房,自由装修。3室2厅 130㎡ 南 新都铭苑一期22 万元1692.3元/平米 -
位置龙山学校区域,出头路好,楼层优,采光佳,带一储藏室!3室2厅 111.11㎡ 南 罗山盐业局家属院29 万元2610元/平米
-
离梦想很近 实现舒适2室1厅1卫0阳台 体验奢华生活2室1厅 100㎡ 东 老罗息路口29 万元2900元/平米 -
家具家电齐全,拎包入住,适合青年人过渡的一套好房。2室2厅 58.72㎡ 南 府邸花园19 万元3235元/平米 -
俗称空中花园的一套好房子,南北通透两卧!2室2厅 106.67㎡ 南 金运花园16 万元1500元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!