-
建业府精装电梯洋房4室2厅2卫1阳台的出现4室2厅 132㎡ 建业府88 万元6666.7元/平米 -
龙山安置小区别墅 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 190㎡ 龙山安置小区别墅95 万元5000元/平米 -
碧桂园学府世家4室3厅2卫1阳台毛坯交通便利4室3厅 191㎡ 碧桂园学府世家88 万元4607元/平米 -
精装4室2厅2卫1阳台真漂亮,错层设计真时尚4室2厅 178㎡ 枫林绿洲87 万元4887元/平米
-
精品好房,碧桂园学府世家4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 191㎡ 碧桂园学府世家85 万元4450.3元/平米
-
精品好房,碧桂园学府世家4室2厅2卫2阳台,房主急售4室2厅 191㎡ 碧桂园学府世家85 万元4450.3元/平米 -
学府世家191平毛坯大平层带车位4室2厅 191㎡ 碧桂园学府世家96 万元5026.2元/平米
-
位置新建的北安路南,直接可改门面房!4室2厅 175㎡ 南 御景华府96 万元5485.7元/平米 -
上马园好房出售!此房两证全!房主急售,价格可议!4室2厅 182㎡ 南 上马园99 万元5439.6元/平米
-
府邸花园,三,四复式楼,4室2厅2卫2阳台4室2厅 168㎡ 南北 府邸花园82 万元4880元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!