-
南北通透,6室2厅2卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证6室2厅 297㎡ 二里湾一宅一院93 万元3131.3元/平米
-
户型方正,270㎡95万元,采光好6室2厅 270㎡ 梅湾一宅一院95 万元3518元/平米 -
户型方正,270㎡95万元,采光好6室2厅 270㎡ 梅湾一宅一院95 万元3518元/平米 -
华贵源,电梯11,12复式楼,136.77㎡6室2厅2卫6室2厅 136.77㎡ 华贵源88 万元6434元/平米 -
西赵园低密度花园,精装 有钥匙带您看6室3厅 254.23㎡ 南 西赵园88 万元3461.4元/平米
-
南余湾,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 248.57㎡ 南 南余湾90 万元3621元/平米 -
泡桐树一宅一院普通6室2厅2卫1阳台出售 送超大阳台6室2厅 260㎡ 泡桐树一宅一院93 万元3576.9元/平米
-
新法院附近,南北通透 安静 视野开阔6室2厅 251.75㎡ 新法院附近92 万元3654元/平米 -
八角楼一宅一院 70年大产权6室2厅 260㎡ 八角楼85 万元3269元/平米 -
6室2厅1卫1阳台,拎包入住,采光空气都很好!6室2厅 260㎡ 东街庙园一宅一院80 万元3076.9元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!