-
东区云竹苑,视野开阔,3室 132.73㎡精装 两卫 603室2厅 132.73㎡ 云竹苑60 万元4520元/平米 -
电梯好楼层,精装修很少入住3室2厅 134.5㎡ 南 华贵源69 万元5130.1元/平米 -
精装修电梯好楼层,房主一天末住,部分家电家具已安装完毕!3室2厅 136㎡ 南 府邸花园65 万元4779.4元/平米 -
精品好房,上马园一宅一院4室2厅2卫1阳台,房主急售4室2厅 200㎡ 上马园3间屋一宅一院69 万元3450元/平米 -
位置新区好地段,环境好,四周配套成熟,罗山高端小区值得拥有。3室2厅 138.98㎡ 宝城公馆三期68 万元4892.8元/平米 -
地理位置优越,环境美的一套高层好房子。3室2厅 118.18㎡ 南 宝城公馆三期73 万元6177元/平米 -
康桥名居位置好、格局棒、随时入住3室2厅 143.06㎡ 南 康桥名居60 万元4194元/平米 -
南北通透200㎡,5室2厅2卫1阳台全南,户型好5室2厅 200㎡ 龙山安置小区62 万元3100元/平米 -
金诚世纪花园,电梯13楼,三室两厅3室2厅 134㎡ 金诚世纪花园67 万元5000元/平米 -
华贵源 一楼,三室两厅,140平米3室2厅 140㎡ 南北 华贵源64 万元4571元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!