-
灵秀花园前排带晒台 3室2厅 精装修 只要一百多万3室2厅 126㎡ 南 灵秀花园85 万元6746元/平米 -
精致3室2厅2卫2阳台,小户型,大生活3室2厅 140㎡ 九龙城90 万元6428元/平米 -
桃李春风,电梯13楼,3室2厅2卫2阳台3室2厅 135㎡ 桃李春风83 万元6148元/平米 -
让你无可挑剔的府邸花园,交通便利便宜甩卖3室2厅 136㎡ 府邸花园82 万元6029元/平米 -
碧桂园学府壹号3室2厅2卫2阳台120㎡ 带超大入户花园3室2厅 120㎡ 碧桂园学府壹号90 万元7500元/平米 -
怡星家苑纯板房,户型3室2厅2卫2阳台急售!房型极好!3室2厅 138㎡ 南北 怡星家苑89 万元6449元/平米 -
正规成熟小区,小区中间非常安静,楼层适中,光线非常好!3室2厅 126.6㎡ 南北 金诚聚福缘83 万元6556元/平米 -
康桥名居电梯精装三室两厅两卫3室2厅 137㎡ 康桥名居90 万元6569元/平米 -
万隆商贸广场3室2厅1卫1阳台出售 送超大阳台3室2厅 149.6㎡ 万隆商贸广场95 万元6350元/平米 -
万隆商贸广场3室2厅2卫1阳台,毛坯房3室2厅 143㎡ 万隆商贸广场82 万元5734元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!