-
268㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室2厅 260㎡ 南 新法院家属院60 万元2307.7元/平米 -
268㎡精装小户型 总价低,朝向好!4室3厅 260㎡ 南 新法院家属院60 万元2307.7元/平米
-
真正的地铁楼盘,名仕家园精致4室2厅2卫2阳台,仅售77万元4室2厅 180㎡ 南北 名仕家园60 万元3333元/平米 -
上马园独院 独具特色 自然资源 宁静和谐4室2厅 176.6㎡ 南 上马园独院55 万元3114.4元/平米
-
户型方正,127㎡53万元,采光好4室2厅 127㎡ 如意府51 万元4015元/平米 -
市中心,安静小区,4室2厅2卫1阳台毛坯,房东换房4室2厅 126㎡ 如意府55 万元4365元/平米 -
博爱胡同4室2厅2卫1阳台精装交通便利4室2厅 180㎡ 博爱胡同60 万元3333.3元/平米
-
淮南市场一宅一院 4室2厅1卫2阳台普通南 业主急售4室2厅 180㎡ 南 淮南市场一宅一院59 万元3277.8元/平米 -
与二小、新罗高为邻,成熟小区,生活便利。4室2厅 143.6㎡ 南 仁和家园58 万元4039元/平米
-
政策已经至此,房价逐渐回升,观望后悔莫及4室2厅 163㎡ 南北 龙祥新城53 万元3251元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!