-
中山初中附近一宅一院 有证5室2厅 179㎡ 龙山初级中学55 万元3073元/平米 -
西赵元花园式洋房毛坯,南师附中旁,有图有真像5室2厅 250㎡ 西赵元52 万元2080元/平米 -
一宅一院位置好、格局棒、随时入住5室2厅 180㎡ 一宅一院52 万元2888元/平米 -
郦水街道高湾村鲁贩组,视野开阔,5室2厅2卫2阳台210精装5室2厅 210㎡ 南 郦水街道高湾村鲁贩组57 万元2714.3元/平米
-
西赵园一宅一院220㎡5室2厅2卫1阳台普通,看房有钥匙5室2厅 220㎡ 西赵园一宅一院55 万元2500元/平米
-
别墅出售,精装小户型 总价低,朝向好!5室2厅 220㎡ 曾畈别墅58 万元2636元/平米
-
别墅出售,精装小户型 总价低,朝向好!5室3厅 220㎡ 曾畈别墅58 万元2636元/平米 -
郦水街道高湾村鲁贩组,视野开阔,5室2厅2卫2阳台210精装5室2厅 210㎡ 南 郦水街道高湾村鲁贩组57 万元2714.3元/平米 -
紧邻地铁,新防疫站东自建房超低出售,房主急售5室2厅 165㎡ 南 新防疫站东自建房59.9 万元3630.3元/平米 -
300㎡精装小户型 总价低,朝向好!5室4厅 300㎡ 林业小区对面宅院58 万元1933元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!