-
经典3室2厅2卫1阳台户全明精装两证齐全3室2厅 132㎡ 金诚世纪花园59.8 万元4530元/平米 -
闯荡多年,没见过这么好的户型3室2厅 175㎡ 兴和社区60 万元3429元/平米 -
康桥名居地铁精装3室2厅2卫2阳台,交通便利,设施齐全3室2厅 140㎡ 康桥名居56 万元4000元/平米 -
豪华装修3室2厅2卫2阳台,拎包入住,采光空气都很好!3室2厅 135㎡ 华贵源58 万元4296元/平米 -
世纪花园电梯高层,三室两厅3室2厅 131㎡ 南北 金诚世纪花园58 万元4427元/平米 -
宝城公馆一期,南北通透 安静 视野开阔3室2厅 113㎡ 宝城公馆一期55 万元4867元/平米 -
性价比超高的3室2厅2卫1阳台 阳光 视线 无忧!3室2厅 126㎡ 如意府56 万元4444元/平米 -
南北通透119㎡,毛坯,户型好3室2厅 119㎡ 碧桂园学府壹号55 万元4621元/平米 -
金诚世纪花园80万元131㎡3室2厅2卫1阳台精装3室2厅 131㎡ 金诚世纪花园60 万元4580元/平米 -
129.81㎡金诚世纪花园紧邻地铁,公交便利带一个大车库。3室2厅 129.81㎡ 金诚世纪花园59.8 万元4606元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!