-
高楼层,无遮挡风景;精致户型,超低出租,赶紧认领2室2厅 99㎡ 华贵源60 万元6060元/平米 -
御景华府2室2厅1卫1阳台高档家私电,设施完善2室2厅 100㎡ 御景华府52 万元5200元/平米 -
干净整洁,随时入住,梅湾东边一宅一院2室1厅1卫2阳台2室1厅 120㎡ 南 梅湾东边一宅一院50 万元4166.7元/平米 -
温州城市花园纯板房,户型2室2厅1卫1阳台急售!房型极好!2室2厅 92㎡ 温州城市花园50 万元5434元/平米 -
利君花园 独具特色 自然资源 宁静和谐2室2厅 107㎡ 利君花园54 万元5046元/平米 -
经典宝城公馆三期2室2厅1卫1阳台!两证齐全!2室2厅 105㎡ 宝城公馆三期50 万元4761元/平米 -
经典宝城公馆三期2室2厅1卫1阳台!两证齐全!2室2厅 105㎡ 宝城公馆三期50 万元4761元/平米 -
宝城公馆二期,视野开阔,2室99㎡精装2室2厅 99㎡ 宝城公馆二期54 万元5454.6元/平米
-
好位置!好房子!粮食局附近全新送家电2室1厅 84㎡ 粮食局附近55 万元6547元/平米 -
让你无可挑剔的龙山初中门口,交通便利便宜甩卖2室2厅 135㎡ 龙山初中门口59 万元4370元/平米
说明:页面面积统一为建筑面积
努力加载中...
没有更多数据了!